Аякс - Динамо: онлайн трансляция (счет 3:1)

Аякс - Динамо: онлайн трансляция (счет 3:1) Аякс - Динамо

РБК-Украина проведет трансляцию матча квалификации Лиги чемпионов

Аякс - Динамо. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Киевское "Динамо" сыграет с "Аяксом" в рамках первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, преимущество на стороне команды из Нидерландов.

22 августа 22:00
Амстердам, стадион "Йохан Кройф Арена"

Матч завершен 3:1

90 мин. Все на этом!

87 мин. Зиеш пробил в штангу ворот Бойко.

87 мин. Де Вит изменил автора гола ван де Беек у хозяев.

82 мин. Хунтелаар мог забивать сильным ударом, но выручил Бойко.

77 мин. Замена в "Динамо": Чече вышел Сидорчук.

73 мин. Перекладина спасла киевлян после удара Хунтелаара.

69 мин. Тальяфико получил желтую за фол на цыганку. Виктор пробил со штрафного - выше ворот.

63 мин. Голевой момент у киевлян! Кендзера подал на Цыганкова, Виктор пробил сильно с линии штрафной, но попал в защитника.

56 мин. Более спокойный футбол показывают игроки "Аякса" в начале второго тайма.

53 мин. Попытка пробить от Пиварича - выше ворот.

46 мин. Второй тайм начался. Шепелев вышел на поле вместо Гармаша.

45+2 мин. Рефери дал свисток о завершении первого тайма.

43 мин. ГОЛ! Тадич реализовал свой шанс.

39 мин. Гармаш получил желтую карточку за разговоры с арбитром.

35 мин. Опять пропускаем! Зиеш пробивал, мяч попал в голову Кадара и нырнул в угол ворот Бойко.

32 мин. Цыганкова упал в чужой штрафной в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.

24 мин. Кендзера грубо сыграл против Тадича и получил желтую карточку.

22 мин. Третий сейв записывает в свой актив Онана!

21 мин. Хунтелар получил желтую карточку за фол против Вербича.

15 мин. ГООООООООООЛ! Кадар пробил головой, Онана парировал мяч перед собой, но на добивание поспел Кендзера!

14 мин. Не удалось Кадару отличиться забитым голом!!! Под самую стойку летел мяч - сумасшедший сейв от Онана.

4 мин. "Аякс" продолжает атаковать ворота "Динамо".

2 мин. "Аякс" забивает быстрый гол. Ван де Бек выстрелом низом отправил мяч в сетку ворот, пропустив мяч под Бойко. Провалился центр защиты у киевлян.

1 мин. Матч начался!

- Сумасшедшая поддержка у амстердамского клуба.

- Стартовые составы:

"Аякс": Онана - Мизрауи, Де Лигт (к), Блинд, Тальяфико - ван де Беек, Шон, де Йонг - Зиеш, Хунтелаар, Тадич

"Динамо": Бойко - Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич - Сидорчук (к), Буяльский, Гармаш - Цыганков, Беседин, Вербичи

- Хозяева поля будут играть в своих традиционных цветах - красно-белых футболках, белых шортах и гетрах (голкипер - в красно-черном), динамовцы - в выездном комплекте формы синего цвета (вратарь - в зеленом).

Четырехкратный обладатель Кубка европейских чемпионов "Аякс" не играл на групповом этапе с сезона 2014/15, который был для голландцев пятым подряд в основной сетке. Три последних похода "Аякса" в Лиге чемпионов неизменно завершались в квалификации. "Динамо" играло на групповом этапе в сезоне 2016/17, но в прошлом году тоже оступилось в квалификации.

Серебряный призер прошлого чемпионата Нидерландов выступал на групповом этапе Лиги чемпионов 13 раз, однако не выходил из группы с сезона 2005/06. Прошлая еврокампания "Аякса" продлилась всего четыре матча. В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов голландцы по правилу выездного гола уступили "Ницце", а затем проиграли "Русенборгу" в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА (0:1 дома, 2:3 в гостях).

"Динамо" может сыграть на групповой стадии Лиги чемпионов в 17 раз и в третий за последние четыре сезона. Год назад "Динамо" проиграло "Янг Бойз" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов (3:1 дома, 0:2 в гостях). Киевляне продолжили борьбу в Лиге Европы и дошли до 1/8 финала. На этой стадии они уступили "Лацио" с общим счетом 2:4.

"Динамо" в третий раз участвует в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Если в 2010 году оно уступило "Аяксу", то в сезоне 2012/13 победило менхенгладбахскую "Боруссию" с общим счетом 4:3. Киевляне трижды участвовали в раунде плей-офф Лиги Европы и неизменно побеждали.