Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция Фото: Атлетико - Барселона, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Атлетико - Барселона - Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 16:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Мадридцы попытаются словить соперника в момент слабости.

26 февраля, 17:15
Мадрид, "Висенте Кальдерон"
Атлетико: Облак, Луис, Годин, Врсалько, Савич, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско, Гамейро, Гризманн
Барселона: тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Иньеста, Бускетс, Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар

Атлетико - Барселона, 1:2
Гол: Годин, 70 - Рафинья,64, Месси, 86

Конец матча

86 мин. Гомеш отдал в центр штрафной, где Месси со второй попытки пробил Облака.

85 мин. Андре Гомеш выходит вместо Роберто.

77 мин. Динь выходит вместо Матье.

73 мин. Корреа выходит вместо Гамейро.

70 мин. Гол! Диего Годин сравнивает счет ударом головой после подачи.

69 мин. Торрес выходит вместо Карраско.

64 мин. ГОЛ! Рафинья сумел затолкать мяч в ворота Атлетико во время суматохи.

55 мин. Бускетс грубо играет против Гризманна - желтая карточка.

49 мин. Суарес вывалился на свидание с вратарем и пробил, но мяч прошел мимо ворот.

Перерыв

42 мин. Облак накрывает удар Пике головой.

38 мин. С шикарным ударом Месси с штрафного справляется Облак.

30 мин. Суарес пытался добить мяч в ворота после удара Месси и сейва Облака, но вратарь и с этим справляется.

26 мин. Тер Штеген отбивает дальний удар Гризманна.

20 мин. Атлетико сейчас придавил. Подачи с прострелы получае\ются у хозяев очень опасно.

16 мин. Габи пробил из-за штрафной слету - тер Штеген мяч забирает.

8 мин. Месси настырно прорвался к линии штрафной и пробил, но мяч пролетел над воротами.

Начался матч

На прошлых выходных "Барселона" с большим трудом смогла обыграть в чемпионате Испании "Леганес", забив пенальти на последних минутах. А до этого каталонцы скатались в Париж, где были позорно разбиты с счетом 0-4. Такие результаты говорят о том, что в команде Энрике полно проблем.

И "Атлетико" вполне в состоянии использовать эти проблемы. В составе "матрасников" хватает игроков, которые могут высоко прессинговать. Именно это больше всего не переносит "Барселона". Естественно, не стоит забывать о защите. Несмотря на все проблемы, наличие Неймара, Месси и Суареса в составе "Барселоны" делает ее крайне опасной.