Атлетик - Барселона: онлайн-трансляция

Атлетик - Барселона: онлайн-трансляция Фото: Атлетик - Барселона, онлайн-трансляция

Онлайн-трансляция матча "Атлетик" - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".

Атлетик - Барселона. Онлайн-трансляция матча "Атлетик" - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Каталонцы отправляются в страну басков, где их ждет первый матч Кубка Испании против неуступчивого "Атлетика".

5 января, 22:15
Бильбао, "Сан-Мамес"
Стартовые составы:
Атлетик: Ирасиос, Боведа, Баленсиага, Етчейта, Лапорт, Сан Хосе, Саборит, Итурраспе, Гарсия, Уильямс, Адурис
Барселона: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Бусетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

Атлетик - Барселона, 2:1
Гол: Адурис, 25, Уильямс, 28 - Месси, 52

Финальный свисток

80 мин. Ну ничего себе! Вторая желтая для Итурраспе за фол против Неймара и Атлетик остался вдесятером.

74 мин. Гарсия грубо играет против Неймара и получает вторую желтую - это удаление.

70 мин. Гомеш выходит вместо Ракитича.

67 мин. Уильямс отлично нашел пасом Адуриса, но тот слишком долго принимал решение и его "обокрал" Роберто.

52 мин. ГОЛ! Месси просто идеально пробивает штрафной и мяч от перекладины влетает в ворота!

50 мин. Тайм начинается с атак Атлетика и его же высокого прессинга.

Перерыв

45 мин. Иньеста, Пике и Альба получили предпреждения за слишком активные разговоры с судьей.

28 мин. ГОЛ! Уильямс был точен после второго голевого паса от Гарсии.

25 мин. ГОЛ! Адурис точно пробил головой после подачи Гарсии.

12 мин. Опасный момент у Барселоны. Ракитич бил из пределов штрафной, но мяч прошел в метре от штанги.

2 мин. Сан-Хосе опасно бил голвоой после углового, но по воротам не попал.

Начался матч

Любой матч для "Барселоны" сейчас очень важен. Команда Луиса Энрике нуждается в завоеванных трофеях. Но сделать это будет в этом сезоне сложно, ведь мадридские "Реал" и "Атлетико" набрали отличный ход и под конец сезона могут сильно намешать карты каталонцам.

Тем не менее, "Барса" стремится во всех матчах побеждать. Но "Атлетик", который идет в шаге от еврокубковой зоны, не любит дома проигрывать. Поэтому можно смело ожидать серьезного противостояния. Пусть даже с большим преимуществом гостей.