ua en ru

"Арсенал" подвела самоуверенность в первом матче, - Арсен Венгер

"Арсенал" подвела самоуверенность в первом матче, - Арсен Венгер Тренер "канониров" разочарован

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команде не хватило везения в игре против "Монако", сообщает сайт Лиги Чемпионов.

"Для победы в матче нам хватило того, что мы показали сегодня, но задача в целом была сложная. Мы могли получить хороший задел уже к перерыву, но упустили слишком много моментов. Мы были очень близки. "Монако" действовал весьма эффективно, но я хотел бы отметить уровень самоотдачи и работоспособности моей команды. Мы проиграли сопернику, которому теперь желаем удачи. Нас подвела самоуверенность в первом матче, мы были недостаточно внимательными. Мои поздравления "Монако". Мы сделали то, что планировали, но нам не повезло", - сказал Венгер.

"Нельзя сравнивать этот сезон с предыдущими. Сейчас у нас положительная динамика. Мы хотим побеждать в каждой игре. Мы сражались и воплотили задуманное в жизнь, но во втором тайме нам чуть-чуть не хватило свежести. Я очень расстроен тем, что мы вылетаем из турнира. Даже несмотря на то, что мы завершили кампанию на мажорной ноте", - добавил француз.

Напомним, после домашнего поражения 1:3 "Арсенал" выиграл в Монако 2:0, но за свет забитого на выезде гола в четвертьфинал Лиги Чемпионов проходит "Монако".