Арсенал - Челси: онлайн-трансляция матча

НовостиСпорт    24.09.2016 - 19:30

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

В центральном матче чемпионата Англии сойдутся лондонские "Арсенал" и "Челси".

Онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Челси" начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть футбол можно на канале "Футбол".

24 сентября, 19:30
Лондон, "Эмирейтс"

Арсенал - Челси 3:0
Гол: Санчес, 11, Санчес, 14, Озил, 40
Арсенал:
 Чех, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Кокелен, Касорла, Уолкотт, Езил, Ивоби, Санчес
Челси: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Канте, Виллиан, Оскар, Матич, Азар, Диего Коста

После пяти туров чемпионата Англии у обеих команд по 3 победы, 1 ничьей и 1 поражению. Это означает, что победа поможет оторваться от соперника в турнирной таблице. Учитывая, насколько в Англии сложно удержать преимущество в несколько очков, потери в играх с прямыми конкурентами наиболее нежелательны для лондонских команд.

В "Челси" еще пока что привыкают к требованиям Антонио Конте. Из-за этого игра в защите жалает лучшего. Особенно после двух сложных поединков, в которых "Челси" уступил "Ливерпулю" дома и обыграл на выезде, правда лишь в овертайме, "Лестер".

У "Арсенала" тоже не все гладко. Если в матчах против команд ниже классом "канонирам" удается разойтись в атаке, то против коллективо одного с "Арсеналом" уровня начинаются проблемы. Именно их и стоит ожидать в игре против "Челси".

Тренер "Челси" Антонио Конте:

"Мы знаем, что нам нужно улучшать игру, и я буду повторять это. Единственный способ добиться этого — упорно работать и совершенствоваться в определенных аспектах. Я уверен, что нам это удастся, и лично приложу все силы для этого".

21:20

Конец матча

21:10

84 мин. Луис выдал шикарный пас со своей половины поля на Батшуай, который вышел один на один с Чехом, но переиграть голкипера не смог.

21:05

79 мин. Жиру выходит вместо Санчеса.

20:58

71 мин. Бадшуай и Педро вышли вместо Азара и Виллина.

20:56

69 мин. Вместо Ивоби выходит Гиббз.

20:53

67 мин. Иванович решил, что дальний удар пройдет - не прошел.

20:47

60 мин. Коста пробил мимо ворот после подачи справа. Ничего не выходит у Челси.

20:42

55 мин. Вместо Фабрегаса выходит Алонсо.

20:38

51 мин. Челси пытается высоко прессинговать соперника. Игра проходит у ворот Чеха, но ударов нет.

20:17

Перерыв

20:16

45 мин. Азар не попал по воротам после того, мяч опустился ему на ногу после игры Чеха.

20:10

40 мин. ГОЛ! ОЗИЛ! Вот это да! Озил и Санчес разыграли контратаку два в два и Месут ударом слету пробил от штанги в ворота!

20:08

37 мин. Челси очень старается что-то придумать. Но пока все ни о чем.

20:01

32 мин. Травмировался Коклен. Выходит вместо него Джака.

19:58

28 мин. Контратака Арсенала завершилась фолом Ивановича на Ивоби рядом с штрафной - это карточка и опасныц штрафной!

19:50

21 мин. Виллиан мог забивать, но он пробил чуть неточно после паса Косты.

19:47
19:44

14 мин. Что творит Арсенал! Ивоби отдал на Бельерина в штрафную, тот прострелил вдоль ворот на Уолкота, который пробил в сетку!

19:41

11 мин. ГОЛ! Кехилл отдал плохой пас на голкипера, Санчес мяч перехватил и спокойно отправил в ворота мимо Куртуа!

19:38

8 мин. Атаки Челси выглядят слабо. Аристократы рассчитывают на подачи.

19:34

4 мин. Первый удар! Касорла пробил издали и Куртуа вступил в игру!