ua en ru

Арсенал - Атлетико: анонс матча

Арсенал - Атлетико: анонс матча Фото: (uefa.com)

Готовимся к первому поединку 1/2 финала Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" примет мадридский "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне английского клуба.

26 апреля 22:05
Лондон, "Эмирейтс Стэдиум"

Матч в Лондоне будеть судить французская бригада арбитров во главе с Клеманом Турпеном. Ассистенты рефери - Николя Дано и Сириль Грингор. Дополнительные судьи - Рюдди Бюке, Николя Ренвий. Четвертый рефери - Хишам Закрани.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Мы команда, которая любит вести игру, любит контролировать мяч. "Атлетико" очень сильная команда - взгляните на таблицу чемпионата Испании, это второй по силе клуб страны - так что мы должны выложиться по полной и быть предельно внимательными".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне: "Чем выше планка нашей игры, тем выше уровень критики. Но я счастлив здесь. Я надеюсь, мы сможем выйти на "Эмирейтс", где "Арсенал" очень силен, с холодной головой. Чтобы попасть в финал потребуется смелость".

Ориентировочные составы:

"Арсенал": Чех - Беллерин, Мустафи, Косельны, Монреаль - Рэмзи, Джака, Уилшир - Уэлбек, Озил - Ляказетт

"Атлетико": Облак - Врсалько, Савич, Годин, Эрнандес - Корреа, Парти, Сауль Нигез, Коке - Гризманн, Гамейро