Аргентина - Хорватия: онлайн трансляция (счет 0:3)

Аргентина - Хорватия: онлайн трансляция (счет 0:3) Аргентина - Хорватия

Трансляция матча Аргентина – Хорватия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Трансляция поединка Аргентина -Хорватия начнется на РБК-Украина в 21:00 по киевскому времени, а смотреть матч можно на "Интере". Сборные встретятся во втором туре группы D чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне аргентинской команды.

21 июня 21:00
Нижний Новгород, стадион "Нижний Новгород"

Матч окончен 0:3

90+1 мин. Третий гол забивают хорваты. Ракитич отличился. И у Аргентинцы уже нет никаких шансов отыграться.

87 мин. Ковачич пробивает - мяч попадает в крестовину ворот. Опасно!

80 мин. ГООЛ! Великолепный момент использует Лука Модрич. Все свое мастерство показал.

73 мин. Стринич нарушает правила против Месси. Лионель злится.

64 мин. Ух, какой момент! Месси пробивает в створ ворот.Гудит стадион от негодования.

53 мин. ГОЛ! Грубейшая ошибка Кабальеро, но какой красивый гол! Ребич отправляет мяч в девятку через себя.

46 мин. Вернулись на поле футболисты.

45+3 мин. Перерыв. Отдыхаем!

45+2 мин. Классный момент! Отбор в центре поля и передача Модрича на Ребича. Удар только не получился

33 мин. Еще один голевой момент! Марио бил головой, но мяч в ближний угол не попал.

30 мин. С левой ноги Перес бил в пустые ворота, но мяч каким-то магическим образом не залетел. Такие моменты нужно реализовывать.

22 мин.Ох, какой момент! Упустили Манджукича, который чуть не забил. Хорваты здорово прессингуют, а аргентинские защитники выглядят растерянными.

13 мин. Какой момент у Месси! Чуть-чуть не хватило до гола. Надо было доигрывать момент.

5 мин. Хороший момент! Перишич пробил, но Кабальеро тащит.

3 мин. С первых минут аргентинцы завладели мячом. Хорваты присматриваются к сопернику, пытаются поймать его на ошибке.

1мин. Матч начался. Хорваты ввели в игру мяч с центра поля. Прогнали!

- Стадион заполнен болельщиками! Фанаты распевают песни.

- Стартовые составы команд:

Аргентина: Кабальеро, Меркадо, Отаменди, Маскерано, Тальяфико, Акунья, Сальвио, Перес, Месси, Меса, Агуэро

Хорватия: Субашич, Врсалько, Вида, Ловрен, Стринич, Ракитич, Модрич, Брозович, Ребич, Перишич, Манджукич

- Полив газона перед матчем.

Первые матчи команды провели по-разному: если хорваты победили сборную Нигерии со счетом 2:0, то Аргентина не сумела отобрать очки у Исландии, сыграв вничью - 1:1. При этом всем, Месси не забил пенальти в ворота Ханнеса Хальдерссона.

Так, по итогам первого тура на первом месте в группе D идет Хорватия, аргентинцы делят вторую и третью строчку между собой.

Всего Аргентина и Хорватия встречались друг с другом четыре раза. Дважды аргентинцы брали верх - в 2014 году в товарищеском матче и в 1998 году на групповом этапе ЧМ. Одна победа на счету хорватов - в товарищеской игре 2006 года. Еще одна встреча закончилась вничью - в 1994 году в товарищеском матче.

Аргентину не зря считаю фаворитом, ведь команда не проигрывает на групповых этапах мировых первенств после того, как на ЧМ-2002 уступила Англии со счетом 0:1. С тех пор "бело-голубые" добились 8 побед и трижды сыграли вничью.

Ждем захватывающего матча! Вполне возможно, в этой встрече определится победитель группы.