ua en ru

Аренда яхт в Киеве для проведения мероприятий от Katera.ua

Аренда яхт в Киеве для проведения мероприятий от Katera.ua

Давайте рассмотрим самые популярные форматы мероприятий, для которых заказывают аренду яхты в Киеве. По данным яхтенного агентства «Katera.ua» яхты зачастую заказывают для самых разнообразных праздников, встреч и событий. Раньше такой отдых был далеко не всем по карману, но сегодня ситуация кардинально изменилась. Все больше людей отдают предпочтения яхтам, так как поход в ресторан обойдется дороже.

Романтические мероприятия

Свадебная прогулка на яхте. Многим современным парам молодоженов уже изрядно надоели стандартные прогулки на лимузине к местам достопримечательностей Киева. Они отдают предпочтение прокату яхт. Выбор все чаще останавливается на парусных или моторных яхтах. Большая часть водных прогулок происходит в выходные дни. Стоимость аренды отечественной парусной яхты небольших размеров составляет 2000-3000 грн. Такую сумму придется отдать за 3 часа прогулки. Импортный вариант обойдется в 4000-6000 грн за те же 3 часа прогулки. Цена на аренду небольших моторных яхт стартует от 250$ в час. Габаритные яхты имеют начальную стоимость 350$ и выше.

Свидание на яхте. Безусловно, одним из самых оригинальных мест для свидания является яхта. Моторная или парусная, не принципиально. Главное что это яхта. Поверьте, что такой вариант локации для свидания ваша девушка точно оценит и запомнит на всю жизнь. Чего только стоят закаты солнца, за которыми так классно наблюдать, находясь на борту яхты. Стоит лишь добавить ко всему этому бутылочку красного вина, правильные слова и нежные поцелуи.

Предложение руки и сердца на яхте. Ваши свидания плавно переходят на совершенно новый уровень? Вы готовы сделать своей девушке предложение? – если да, то мы рекомендуем для этого снять яхту. Трудно даже представить, какие чувства будут переполнять Вашу вторую половинку. Взаимная любовь и теплые отношения обеспечены на всю совместную жизнь. Отказать такому романтичному молодому человеку не сможет ни одна девушка.

Множество позитива и веселья

Девичник на яхте. За последние три года девичники стали всё чаще проводиться на яхтах. Объяснить это довольно легко: Вам никто не будет мешать, это вполне доступно и очень оригинально. Счастливое времяпровождение объединяет в среднем 6-10 человек. В 95% случаев клиенты выбирают именно парусные яхты. Связанно это с небольшой ценной, они значительно дешевле, чем моторные. Но, есть небольшая часть клиентов, которые могут себе позволить и предпочитают именно моторные яхты. Отдых на моторной яхте подразумевает значительно больше возможностей для комфортного времяпровождения. Наличие кондиционеров, разнообразных мягких диванчиков и прочих принадлежностей только украсят Ваш отдых.

День рождения на яхте. На свои именины каждый хочет удивить дорогих гостей – уважаемых друзей и родных. В качестве оригинального и увлекательного места для проведения праздника выступает аренда парусной или моторной яхты в Киеве. Вы думаете это баснословно дорого? – ошибаетесь и сейчас мы это докажем. Аренда комфортной и большой парусной яхты в будний день предназначенной для 10-15 человек обойдется в 5300-6000 грн. за целый день (10 часов аренды). В выходные дни арендовать яхту получится за 5800-6500 грн. Вы совершите прогулку по Днепру, с возможностью высадки на живописном острове в Конча-Заспе. Там можно устроить вкусный пикник в теплой компании. Альтернативой является заказ выездного ресторана прямо на борт яхты.