ua en ru

В аэропорту "Борисполь" задержали "вора в законе", работавшего на ФСБ

В аэропорту "Борисполь" задержали "вора в законе", работавшего на ФСБ Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Задержанный известен в преступном кругу как организатор вооруженных группировок

В аэропорту "Борисполь" задержали российского криминального авторитета по кличке "Пецо", когда он пытался попасть на территорию Украины по поддельному паспорту гражданина. Об этом сообщил Департамент коммуникации МВД Украины.

Отмечается, что задержанный известен в преступном кругу как организатор вооруженных группировок, на счету которых ряд тяжких преступлений.

Заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что об этом преступнике известно, что за "службу в ФСБ" вместо 22 лет лишения свободы он получил "бонус" и отбыл наказание лишь два года

Отмечается, что злоумышленник прибыл в Украину из республики Беларусь, в ходе проверки документов правоохранителями у него был обнаружен паспорт гражданина Украины с явными признаками подделки

По предварительной информации, фальшивый паспорт злоумышленник получил от посредников, которые проживают на территории одной из южных областей Украины.

Известно, что "Пецо" был организатором вооруженной группировки, совершавшей убийства, грабежи и разбойные нападения. Во время совершения одного из таких "налетов" на квартиру предпринимателя в России он и его приспешники ранили двух полицейских.

По решению суда криминальный авторитет был приговорен к 22 годам тюрьмы, но наказание отбывал лишь два года.

Сегодня полицией Киева в аэропорту "Борисполь" был задержан российский "вор в законе" по кличке "пецо". О пиздец...

Опубликовано Vyacheslav Abroskin 2 августа 2017 г.

Напомним, российское командование на Донбассе ворует у боевиков российские паспорта, после чего предлагает содействие в оформлении паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик".