ua en ru

Аэропорт "Борисполь" работает в условиях повышенных мер безопасности

Аэропорт "Борисполь" работает в условиях повышенных мер безопасности Фото: взрыв в аэропорту Брюсселя

Служба авиационной безопасности аэропорта совместно с правоохранителями обеспечивают повышенные меры безопасности

Международный аэропорт "Борисполь" работает в условиях повышенных мер безопасности из-за терактов в Брюсселе. Об этом говорится говорится в сообщении аэропорта на официальной странице в Facebook.

"Служба авиационной безопасности аэропорта совместно с правоохранительными органами обеспечивают повышенные меры безопасности. С целью повышения безопасности в аэропорту "Борисполь" с июля 2014 года контроль на безопасность проходят все посетители аэровокзальных комплексов", - говорится в сообщении.

До уваги пасажирів!У зв’язку із подіями в аеропорту Брюсселя, рейс Київ - Брюссель PS 145 (SN4016, TP8216) о 10:55, т...

Опубліковано Міжнародний аеропорт "Бориспіль" 22 березень 2016 р.

Ранее сообщалось, что рейс Киев-Брюссель PS 145 из аэропорта "Борисполь" (SN4016, TP8216) в 10:55 отменен из-за событий в аэропорту Брюсселя. Соответственно, отменен также рейс в обратном направлении Брюссель-Киев PS146 (SN4015, TP8217) в 17:55.

Также сообщалось, что в аэропортах Парижа (Франция) и Берлина (Германия) принимаются дополнительные меры безопасности. Также сообщалось об усилении мер безопасности в аэропортах и на вокзалах Лондона.

Напомним, в начале января Госспецвязи предотвратила хакерскую атаку на аэропорт "Борисполь", во время которой одну из его рабочих станций инфицировал запущенный из РФ вирус BlackEnergy.