АЕК - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:1)

АЕК - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: АЕК - Динамо

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию 1/16 финала Лиги Европы

АЕК - Динамо. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". Киевское "Динамо" проведет на выезде первый матч 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа. По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне клуба из Афин.

15 февраля 22:05
Афины, Олимпийский стадион "Спирос Луис"

[15.02.2018] AEK - Dynamo. Promo

Чудове промо матчу #АЕКДинамо від UEFA Europa League спеціально для FC Dynamo Kyiv #UEL #FCDK #AEKDynamo

Опубліковано FC Dynamo Kyiv 12 лютого 2018 р.

Стартовые составы:

АЕК: Баркас – Гало, Враньеш, Ламбропулос, Бакакис – Симоэш, Голанопулос - Бакасетас, Ливая, Клонаридис – Якумакис.
Запасные: Цитодас, Айдаревич, Христодулопулос, Араухо, Чигринский, Яннуцос, Дзанетпулос.

"Динамо": Бойко – Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк – Шепелев, Буяльский - Цыганков, Гармаш, Дерлис Гонсалес - Мораес.
Запасные: Рудько, Бурда, Шабанов,Смирныйнко, Беседин, Миколенко, Смирный

Матч завершен 1:1

90 + 3 мин. Матч завершен - 1:1. Спасибо за внимание.

90 мин. Арбитр добавил четыре минуты к основному времени.

90 мин. Николай Шапаренко заменил Жуниора Мораеса.

80 мин. ГОЛ :( Лазарос Христодулопулос выполнил подачу, а Астрит Айдаревич, который только что вышел на поле, с метра попал в ворота киевлян и сравнял счет в матче - 1:1.

79 мин. Замена в составе АЕКа: Истрит Айдревич вступил в игру вместо Костаса Галанопулос.

78 мин. Замена в составе киевского "Динамо" Артем Беседин вышел на поле вместо Дениса Гармаша.

77 мин. Предупреждение получает Жуниор Мораес.

72 мин. Родриго Гало, выполняя штрафной удар, четко попадал в ворота - Бойко в падении отбил кожаной, спасая "Динамо" от пропущенного мяча.

71 мин. Владимир Шепелев получил желтую карточку.

58 мин. Вторая замена в составе греческой команды: Серхио Араухо вышел на поле вместо Гиоргоса Якумакиса.

57 мин. Лазарос Христодулопулос опасно пробил по воротам "Динамо" - к счастью, неточно.

51 мин. Замена в составе АЕКа: Лазарос Христодулопулос вступил в игру вместо Виктора Клонаридиса.

54 мин. Дерлис Гонсалес прекрасно проявил себя в первом тайме, но после перерыва парагваец пока незаметен.

46 мин. Второй тайм начался!

45 + 3 мин. Прозвучал свисток арбитра.

45 мин. Арбитр компенсировал три минуты к первому тайму.

45 мин. Огнен Враньеш получил желтую карточку за грубую игру против Виктора Цыганкова. Он, как и Марк Ливая, пропустит ответный матч в Киеве.

42 мин. Андре Симоеш сбил Виталия Буяльского, попав сзади по ноге. Наш игрок поднялся после того, как ему оказали медицинскую помощь.

33 мин. Опасность у ворот "Динамо", но Бойко завершил ее, поймав мяч после навеса соперника.

30 мин. Денис Гармаш сбил соперника в подкате сзади, за что получил предупреждение.

22 мин. Вторая желтая в матче - на этот раз ее получил игрок АЕК Марко левая за симуляцию. Он не сыграет против нашей команды в Киеве.

20 мин. Желтую за симуляцию получает игрок афинского клуба Ливая.

19 мин. ГООООООЛ! Гонсалес на правом фланге обыграл соперника и отдал пас в центр - и Виктор Цыганков забивает в ворота соперника!

17 мин. Удар по воротам киевлян - мяч в руках Дениса Бойко.

11 мин. В начале матча активнее действуют хозяева, в стартовом составе которых неожиданно не оказалось украинца Дмитрия Чигринского.

6 мин. Первое предупреждение получает Хачериди после нескольких фолов.

4 мин. Евгений Хачериди нарушает правила в центре поля, жестко было.

1 мин. Матч начался!

- Форма команд на матч 1/16 финала Лиги Европы.

- Все готово к дождливому матчу.

- На матче ожидается около 40 тысяч болельщиков. Киевлян поддержит 331 фанат. А всего Олимпийский стадион в Афинах вмещает 71 тысячу зрителей.

- Тренировка динамовцев накануне матча с АЕКом.

В 1/16 финала Лиги Европы УЕФА киевское "Динамо" будет соперничать с афинским АЕКом, который свел вничью последние пять матчей на европейской арене.

АЕК занял второе место в квартете D, пропустив вперед только "Милан". Греки вышли в плей-офф, набрав всего восемь очков в шести встречах и показав наряду с "Партизаном" самый низкий результат среди всех участников 1/16 финала.

"Динамо" же гарантировало себе пропуск в плей-офф еще за два тура до финиша. В итоге киевляне выиграли группу B с 5-очковым отрывом и 15 забитыми мячами в активе.

В чемпионате Греции сезона 2017/18 идет активная борьба за золотые медали, и АЕК является одним из главных ее участников. После 21 тура команда набрала 47 баллов и отстает всего на два очка от ПАОКа.

Еврокубковая кампания АЕК похожа с кампанией "Динамо". Уступив ЦСКА в Лиге чемпионов, АЭК успешно прошел "Брюгге" в плей-офф Лиги Европы, команда выиграла всего один матч у "Риеки", а еще пять сыграв вничью в группе. Этого оказалось достаточно для выхода в следующий этап.