ua en ru

Адвокат Савченко заявил, что письмо от Порошенко оказалось подделкой

Адвокат Савченко заявил, что письмо от Порошенко оказалось подделкой Фото: адвокат Савченко Марк Фейгин заявил, что письмо от Порошенко оказалось подделкой

Также Фейгин заявил, что ее аккаунт в соцсети пытаются взломать

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что письмо от президента Украины Петра Порошенко, которое он написал Савченко, оказалось подделкой. Об этом адвокат сообщил на своей странице в Twitter.

"Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием её сухой голодовки было передано поддельное письмо президента Украины для Нади", - написал он.

Он также заявил, что стал "объектом весьма беспардонной спецоперации" Российской Федерации.

"Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра Генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации...Кремль занят дискредитацией, как самой Савченко и её адвокатов, так госорганов Украины. И это вместо того, чтобы решить вопрос об обмене", - написал он.

Также Фейгин заявил, что ее аккаунт в соцсети пытаются взломать.

"Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить...Прямо сейчас мой твиттер ломают", - добавил адвокат.

Адвокат Савченко заявил, что письмо от Порошенко оказалось подделкой

Фото: адвокат Савченко заявил, что письмо от Порошенко оказалось подделкой

"Старый чекистский метод разводки был применен и в этот раз. Пранкеры, фальшивые подметные письма - весь арсенал оперативной фсбшной разработки, доступной Кремлю был задействован в этот раз. Но что я хочу сказать. Ни нам, адвокатам Надежды, ни ее сестре и матери, ни консулам, ни политикам не удавалось изменить мнение Надежды относительно прекращения сухой голодовки. А Владимиру Владимировичу, в конечном итоге, удалось. За одно только это его можно было бы поблагодарить, но не стану", - написал в Facebook адвокат Савченко Николай Полозов.

Ну что сказать. Кремлю жжется и Кремль активно работает. Всемирная поддержка Надежды Савченко, резкие заявления западных...

Опубликовано Николай Полозов 10 марта 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко написал Савченко письмо, в котором глава государства, в частности, предложил летчице должность в обновленном правительстве.