А.Клюев прогнозирует принятие в ВР программы экономических реформ в конце июня - средине июля 2010 г.
13:42 21.05.2010 Пт
1 хв
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев прогнозирует принятие в Верховной Раде (ВР) Украины программы экономических реформ в конце июня - средине июля 2010 г. Об этом он сообщил сегодня журналистам, находясь с рабочей поездкой в АР Крым, передает корреспондент РБК-Украина.
А.Клюев отметил, что программа экономических реформ Президента Украины и программа экономических реформ правительства уже готовы, и в этих документах предусмотрены льготы, в том числе и налоговые, для предприятий и инвесторов, которые создают рабочие места.
"В первых числах июня, я думаю, что это будет уже представление в ВР, и я думаю, что уже к концу июня - к средине июля эти документы будут приняты в ВР", - заявил А.Клюев.