ua en ru

3-5 февраля 2017 в Киеве пройдет Kiev Fashion Business Forum

3-5 февраля 2017 в Киеве пройдет Kiev Fashion Business Forum

Украина все активнее становится частью глобального индустриального рынка. Чтобы ускорить процесс интеграции, команда Kiev Fashion Institute собрала ряд успешных кейсов о том, как воплотить идею в успешный на мировом рынке продукт. Многочисленные спикеры конференции Kiev Fashion Business Forum дадут ответы на такие вопросы, как: где найти деньги и как привлечь инвестиции, как сделать продукт медийным, как запустить производство, как избежать распространенных ошибок в модном бизнесе.

C 3 по 5 февраля в Киеве в рамках международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоится бизнес конференция международного уровня — Kiev Fashion Business Forum — образовательная площадка как для начинающих игроков, так и для профессионалов fashion-индустрии. Ежегодно событие объединяет выступления иностранных гостей и лекции от украинских спикеров. Впервые на одной площадке выступят представители крупнейших компаний — Google, YouTube, VK Украина, Imatex, CHARISMA Fashion Group, Sammy Icon, шоурум More Dash, Look At Media и многие другие.

На Kiev Fashion Business Forum свои кейсы представят украинские компании, владельцы успешных fashion-стартапов, успешные бизнесмены, международные гости и представители digital-компаний. Топ-профессионалы рынка очертят главные проблемы бизнес-сектора индустрии моды и их возможные решения на примерах действующих бизнесов.

Форум продлится 3 дня, в течении которых состоится более 20 лекций на актуальные темы по созданию и развитию собственного бизнеса на локальных и международных рынках.

С программой форума Вы можете ознакомиться на официальном сайте Kiev Fashion Institute по ссылке: http://kievfashioninstitute.com/fashion-business-forum/

Идеолог Kiev Fashion Business Forum ー Дарья Шаповалова, основатель международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days; шоурума и агентства More Dash ー единственного игрока на рынке экспорта одежды украинских дизайнеров; основатель единственного частного fashion-института в Украине Kiev Fashion Institute, который обучает практическим знаниям в модной индустрии. Дарья входит в список 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии статусного британского издания The Business Of Fashion.

“Наши форумы уже стали традиционной площадкой для знакомства и общения представителей модной индустрии. К нам приходят серьезные бизнесмены, чтобы найти проекты для инвестиций, молодые компании, чтобы набраться необходимых знаний, начинающие любители моды, которые очень скоро станут движущей рабочей силой индустрии. Наша цель ー дать знания и сэкономить время всех тех, кто готов строить новые проекты и с ними побеждать. Kiev Fashion Business Forum в этот раз построен так, чтобы у предпринимателя было ясное понимание того, как из своей идеи построить успешный бизнес. Первый день посвящен тому, как и где брать инвестиции, второй день ー как настроить производство, и третий день ー как продавать и продвигать в интернете”, ー Дарья Шаповалова, идеолог Kiev Fashion Business Forum.

“Наша задумка проста: дать человеку знания о том, как превратить идею в действующий бизнес. Причем, не только локальный, но и международный. Команда собрала спикеров, которые имеют опыт и экспертизу построения проектов с нуля, чтобы раскрыть максимальное количество “подводных камней” и показать, как что-то маленькое вырастает в большой проект. А еще мы собрали целый digital day, в рамках которого представители крупнейших интернет-компаний расскажут о современных возможностях сети и примерах их использования. В целом, Fashion Business Forum - это три дня полезной информации и дельных советов от практиков, а не теоретиков”, - куратор Kiev Fashion Business Forum Илья Кабачинский.

Место проведения: КВЦ “Парковый”, Парковая дорога, 16a.

Программа Kiev Fashion Business Forum

Программа и список спикеров Fashion Business Forum будет дополняться.

Следите за обновлением информации на официальном сайте Kiev Fashion Institute:

kievfashioninstitute.com