ua en ru

В 2017 году таможня Донецкой области перечислила 70 млн гривен на ремонт дорог, - Жебривский

В 2017 году таможня Донецкой области перечислила 70 млн гривен на ремонт дорог, - Жебривский Фото: таможня Донецкой области перечислила 70 млн гривен на ремонт дорог

В том числе 35 млн гривен таможня перечислила в апреле

Таможня Донецкой области за 2017 год перечислила 70 млн гривен на строительство и ремонт дорог в Донецкой области, в том числе 35 млн гривен в апреле. Об этом сообщает председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"35 млн гривен привлечено дополнительно на строительство и ремонт дорог в области в апреле от Донецкой таможни. С начала года действует норма, согласно которой 50% от перевыполнения индикативных показателей поступлений таможенных платежей зачисляется на специальные фонды областных бюджетов на развитие дорог общего пользования. Таким образом, за 4 месяца текущего года сумма дополнительных поступлений в областной бюджет на ремонт дорог, уже составила почти 70 млн гривен", - рассказал Жебривский.

35 млн грн залучено додатково на будівництво та ремонт доріг в області у квітні від Донецької митниці. З початку року ді...

Опубліковано Павлом Жебрівським 10 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе украинские военные сбили беспилотник пророссийских боевиков.