ua en ru

"Укрпочта" возобновила работу отделений в трех крупных городах Донецкой обл

"Укрпочта" возобновила работу отделений в трех крупных городах Донецкой обл
Госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" возобновила работу своих отделений в Ждановке, Кировском и Харцызске Донецкой области.

Госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" возобновила работу своих отделений в Ждановке, Кировском и Харцызске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрпочты".

"Отныне работают отделения в Ждановке, частично в Амвросиевском и Шахтерском районах Донецкой области, расширена сеть отделений, работающих в Донецке, Енакиево, Макеевке, Снежном, Торезе и частично заработали отделения в Кировском и Харцызске", - говорится в сообщении.

При этом до сих пор не обеспечивается предоставление услуг почтовой связи в Новоазовском, Старобешевском, Ясиноватском и Тельмановском районах, а также в городах Докучаевск и Ясиноватая Донецкой обл.

В то же время в Луганской области предоставление услуг почтовой связи до сих пор не обеспечивается в 8 районах (Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский; Свердловский, Славяносербский, Станично-Луганский, Перевальский и Попаснянский) и 11 городах областного значения (Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск и Стаханов).