ua en ru

Кличко легко нокаутировал Мормека в 4 раунде

09:20 05.03.2012 Пн
1 хв
http://www.segodnya.ua

Чемпион WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring Владимир Кличко одержал свою 50-ю победу нокаутом. В Дюссельдорфе младший из братьев Кличко в середине четвертого раунда отправил в нокаут француза Жана-Марка Мормека. Претендент смог встать до окончания отсчета, но судья в ринге принял решение не продолжать это односторонее избиение.

Со стартом поединка Мормек выбрал неожиданную тактику: он "нырял" под чемпиона без удара и позволял Владимиру давить на себя всеми своими 111 кг. Лишь первый раунд прошел в относительно конкурентной борьбе, а уже во втором француз побывал в нокдауне. После этого нокаут оставался делом времени и случилось это в середине 4 раунда: Кличко ударил левой между перчатками и правой сбоку, после чего "контрольный" - снова левой.

"Я пропустил небольшой джеб, но доминировал на протяжении всего боя", - сказал в ринге Кличко.

Интересно, что выход в ринг Владимира Кличко был обставлен с обещанием одержать 50-ю победу нокаутом. Как видим, сделать это чемпиону было очень просто.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: