ua en ru

Белый дом в США обстреляли

14:05 16.11.2011 Ср
1 хв
label_http://www.interfax.com.ua

По Белому дому в Вашингтоне стреляли. Об этом заявили в Секретной службе США, охраняющей американского президента.

По ее данным, вчера было обнаружено, что один из выстрелов был сделан по окну Белого дома - пулю остановило пуленепробиваемое стекло. Вторая пуля попала в стену.

Секретная служба пока никак не связывает обнаруженные следы с инцидентом, который произошел в минувшую пятницу, когда недалеко от Белого дома произошла стрельба. Тогда было установлено, что стрельба велась из автомата Калашникова. По итогам расследования пятничной стрельбы полиция Вашингтона выдала ордер на арест подозреваемого участника инцидента, Оскара Ортегу Эрнандеса.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: