"Приватбанк"ограбили в Одессе
11:45 03.12.2009 Чт
1 хв
label_http://www.pk.kiev.ua
Неизвестные злоумышленники ограбили днем отделение днепропетровского Приватбанка в Малиновском районе Одессы.
Двое неизвестных мужчин ворвались в помещение банка и, угрожая ножом, забрали деньги из кассы. Затем злоумышленники скрылись с места преступления на легковом автомобиле (предположительно на иномарке) в неизвестном направлении.
Сумма, похищенная из финансового учреждения, по предварительным данным составляет около 60 тыс. грн.
В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение и личности разбойников.