ua en ru

"Приватбанк"ограбили в Одессе

11:45 03.12.2009 Чт
1 мин
label_http://www.pk.kiev.ua

Неизвестные злоумышленники ограбили днем отделение днепропетровского Приватбанка в Малиновском районе Одессы.

Двое неизвестных мужчин ворвались в помещение банка и, угрожая ножом, забрали деньги из кассы. Затем злоумышленники скрылись с места преступления на легковом автомобиле (предположительно на иномарке) в неизвестном направлении.

Сумма, похищенная из финансового учреждения, по предварительным данным составляет около 60 тыс. грн.

В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение и личности разбойников.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: