ua en ru

"Укрэнерго" получит доступ для завершения ремонта электроопор на границе с Крымом не раньше 30 ноября

"Укрэнерго" получит доступ для завершения ремонта электроопор на границе с Крымом не раньше 30 ноября Фото: электроопора

Представители "Укрэнерго" провели встречу со штабом активистов по блокаде Крыма

Бригады ГП "Укрэнерго" смогут получить доступ для завершения ремонта электроопор на границе с Крымом в понедельник, 30 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании в Facebook.

Сообщается, что представители "Укрэнерго" провели встречу с местным штабом активистов по блокаде Крыма.

"Энергетики донесли свои аргументы относительно необходимости продолжения ремонтных работ на поврежденных ПЛ, которые будут переданы в центральный штаб акции блокады Крыма для принятия решения о дальнейших действиях. Вместе с тем, активисты отметили, что до понедельника, 30 ноября, бригады "Укрэнерго" не получат доступа для завершения ремонтных работ на ВЛ 220 кВ Каховская-Титан", - говорится в сообщении.

На зустрічі представників "Укренерго" з місцевим штабом активістів з блокади Криму в Херсонській області енергетики доне...

Posted by Державне Підприємство Укренерго on 27 ноября 2015 г.

Напомним, 26 ноября ремонтники "Укрэнерго", которые восстанавливали поврежденную вследствие подрыва ВЛ 220 кВ "Каховская-Титан", прекратили свою работу по просьбе участников акции энергетической блокады Крыма.