ua en ru

В центре Киева в День достоинства и свободы установят пункты пропуска

В центре Киева в День достоинства и свободы установят пункты пропуска Фото: Александр Терещук

Это делается с целью обеспечения безопасности

В центре Киева в субботу, 21 ноября, в День достоинства и свободы установят пропускные пункты для проверки документов и досмотра личных вещей. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник ГУ НП Украины в городе Киеве Александр Терещук.

"Уважаемые киевляне и гости города, просим вас с пониманием отнестись к определенным ограничениям, которые будут осуществляться в центральной части города. Это будет установление пропускных пунктов, досмотра личных вещей, проверки документов. Сегодня ситуация требует от нас таких действий", - написал Терещук.

По словам Терещука, в Киев для участия мероприятиях, посвященных Дню достоинства и свободы, прибудут украинцы и разных регионов страны, а также иностранцы.

"А потому мы, правоохранители, должны сделать все, чтобы на должном уровне обеспечить порядок и безопасность граждан", - отметил глава полиции Киева.

Шановні кияни та гості міста!Завтра у всіх регіонах держави відзначатимуть другу річницю Дня Гідності та Свободи. Це т...

Posted by Олександр Терещук on 20 ноября 2015 г.

Напомним, СБУ заявила о предотвращении теракта в Харькове, который диверсант из ЛНР планировал осуществить на День революции и достоинства.