ua en ru

В торговом центре Бангкока произошел пожар, есть жертвы

В торговом центре Бангкока произошел пожар, есть жертвы Фото: пожар в Бангкоке (twitter.com/ben_hummer)

Пожар произошел на седьмом этаже многоэтажного ТЦ Central World

В результате пожара в торговом центре в Бангкоке (Таиланд) погибли три человека и ранены, по меньшей мере, восемь человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

В туристической части Бангкока произошел пожар на седьмом этаже многоэтажного ТЦ Central World. По предварительной информации, пожар начался в складском помещении, которое было заполнено бумагой.

Как сообщает Mirror, некоторые пожарные выходы были заблокированы. Тысячи людей в панике старались покинуть здание торгового центра.

Во время пожара погибли три человека. Посетители или сотрудники центра, оказались отрезанными огнем от выходов и выпрыгнули из окон здания.

На данный момент, сотрудники спасательных служб стараются локализировать пожар.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Черновицкой области произошел пожар на сахарном заводе. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при демонтаже оборудования.

Кроме того, в Париже произошел пожар в многоэтажном жилом доме, что впоследствии стало причиной взрыва в здании.

Также, 6 апреля в Киеве произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Во время ликвидации пожара в квартире дома в Шевченковском районе столицы погиб человек.