ua en ru

Телеканал Коломойского снял с эфира программу "Шустер Live"

Телеканал Коломойского снял с эфира программу "Шустер Live" Фото: Савик Шустер

Программу транслирует "112 Украина"

Телеканал бизнесмена Игоря Коломойского снял с эфира программу Савика Шустера "Шустер Live". Вместо нее выйдет художественный фильм, об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как сообщается, канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране в последние несколько дней, общество уже "крайне напряжено и политизировано", и канал не готов накалять его еще больше.

"Мы считаем, что за ближайшую неделю, политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии и в следующую пятницу вернуться к обсуждению вопросов коррупции и тарифов в эфире шоу, тем более, что эта тема не перестанет быть актуальной", - прокомментировали представители канала.

В свою очередь, прокомментировал такое решение телеканала и лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

"Прямо сейчас программу "Шустер-live" снимают с эфира по команде Банковой. У Порошенко - агония. И это приближает его конец. На этом эфире должен был быть и я, собирался показать документы и рассказать правду о 7 эпизодах, на основе которых Порошенко оказывает политическую расправу над Игорем Мосийчуком и всей нашей командой", - написал он.

Прямо зараз програму "Шустер-live" знімають з ефіру за командою Банкової. У Порошенка - агонія. І це наближає його кінец...

Posted by Олег Ляшко on 18 сентября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что ток-шоу Шустера будет выходить на канале Коломойского.