ua en ru

В течение суток боевики продолжали обстрелы сил АТО на Луганском и Донецком направлениях

В течение суток боевики продолжали обстрелы сил АТО на Луганском и Донецком направлениях Фото: АТО на Донбассе

В районе Горловки на территории, подконтрольной боевикам, все утро были слышны громкие взрывы

В течение суток, 11 ноября 2015г., боевики продолжали обстрелы сил антитеррористической операции (АТО) на Луганском и Донецком направлениях. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Вчерашний вечер российско-террористические наемники начали с обстрелов наших позиций на Луганском направлении вблизи Трехизбенки из 82-миллиметровых минометов. На Донецком направлении террористы вели неприцельный огонь из гранатометов и стрелкового оружия по Пескам, Авдеевке и Троицком", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что вблизи Мариуполя провокационный огонь по позициям ВСУ боевики вели в районе Богдановки. Кроме этого, отмечается, что в районе Горловки на территории, подконтрольной боевикам, все утро были слышны громкие взрывы.

"В Сватово военные саперы продолжают ежедневно устранять последствия катастрофы. За вчерашний день очищено около 1 гектара территории и уничтожено 3 418 взрывоопасных предметов", - сообщают в штабе.

Вчорашній вечір російсько-терористичні найманці розпочали з обстрілів наших позицій на Луганському напрямку поблизу Трьо...

Posted by Прес-центр АТО on 11 ноября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что штаб АТО зафиксировал переброску танков в Донецк.