ЦСКА - Металлист: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка

В матче-открытии Объединенного суперкубка ЦСКА и "Металлист" в основное время победителя не выявили. А в послематчевых пенальти москвичи оказались удачливей.

30 января, 18:00
Петах-Тиква, "ХаМошава"
ЦСКА - Металлист, 0:0 (4:2 по пенальти)
ЦСКА:
Чепчугов, Фернандес, Березуцкий В.,Игнашевич, Караваев, Вернблум, Эльм, Миланов, Дзагоев, Витиньо, Муса
Металлист: Горяинов, Ксенз, Папа Гуйе, Моледо, Вильягра, Эдмар, Богданов, Марлос, Диего Соуза, Бланко, Девич

Победа ЦСКА

Но все решил Дзагоев, который от штанги подарил ЦСКА победу.

Гомес не дал ЦСКА выиграть. 3-2

Базелюк без разгона сильно отправил мяч в сетку. 3-1

Бланко отправил мяч под перекладину. 1-2

А Зрелек сильно отправил мяч под левую штангу - 2-0!

Ну такое... С ударом Соузы справился Чепчугов

А вот Тошич развел Горяинова и мяч по разным углам

Девич бьет первым и попадет в штангу.

Основное время закончилось. Ждем серию пенальти.

90+1 мин. Девич отдал на ход Гомесу и тот пробивал с ударной позиции - мяч прошел рядом со штангой.

ЦСКА - Металлист: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка87 мин. Вместо Витиньо вышел Зрелек.

86 мин. Ксендз классно обошел оппонента, вошел в штрафную, но упустил мяч за линию.

82 мин. Успокоилась игра. Мяч в основном у ЦСКА, но опасности ни у каких ворот нет.

78 мин. Соуза очень серьезно смотрел на мяч перед тем, как пробить со штрафного, но ударить нормально не смог.

ЦСКА - Металлист: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка74 мин. Вместо Марлоса на поле появился Красноперов.

71 мин. Завелся ЦСКА, прибавил в скорости, добавил остроты, но нормально пробить защитники не дают.

67 мин. Несколько опасных подач в штрафную Металлиста ударами не завершились, но армейцам напряженность создать удалось.

65 мин. Щенникова забыли в своей штрафной защитники Металла и тот сильно бил по воротам - Горяинов среагировал!

ЦСКА - Металлист: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка63 мин. Набабкин и Базелюк вышли вместо Эльма и Муса.

61 мин. Гомес упал в штрафной после того, как обошел Фернандеса, но пенальти нет.

57 мин. Намного больше во втором тайме владеет мячом Металлист. ЦСКА выглядит довольно слабо.

53 мин. Гомес отдал точно на Бланко в штрафную, но аргентинец, пробивая мимо кипера, не попал по воротам.

52 мин. Диего Соуза эффектно обыгрался с Девичем, прокинул мяч мимо Березуцкого, но Чепчугов очень вовремя вышел из ворот.

50 мин. Второй тайм начался с позиционной атаки Металла, которая ничем не закончилась.

ЦСКА - Металлист: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка46 мин. Щенников, Цубер и Алексей Березуцкий вместо Василия Березуцкого, Миланова и Караваева. А у Металлиста вышли Березовчук и Пшеничных вместо Богданова и Вильягры.

Следим за вторым таймом

Перерыв

42 мин. Вильягра решил, что у него сегодня все получится и пробил издали. Слабовато у него с предчувствием.

38 мин. Вильягра красиво закручивал мяч от угла штрафной, но немного не хватило аргентинцу точности.

34 мин. Ответ от ЦСКА! Муса скинул под удар Дзагоева, но тот пробил с 11-метровой отметки в руки Горяинова.

32 мин. Вильягра прострелил, Богданов сильно пробил с близка - Чепчугов вытащил мяч из под штанги!

31 мин. Марлос хорошо входил штрафную и простреливал, но никого на мяче не было.

27 мин. Витиньо никак не мог решить чем завершить контратаку ЦСКА. И в итоге, пробил издали в руки Горяинова.

26 мин. Как-то мало фантазии в действиях ЦСКА у ворот Горяинова. Вроде бы, мяч и держится, а вот что с ним делать - не знают.

22 мин. Довольно легко фланги Металла доходят до штрафной соперника и пытаются создать опасность, но оборона армейцев пока справляется с нападками харьковчан.

18 мин. Моледо опасно бил головой после подачи с правого фланга, но удар пришелся прямо в голкипера.

15 мин. Бланко неплохо бил после паса Богданова со штрафного - мяч прошел немного выше ворот.

13 мин. ЦСКА довольно медленно распоряжается мячом, но тем не менее, у них получается добираться до штрафной Металла. Дело даже до ударов доходит, но они опасными не выглядят.

9 мин. Муса переправлял в сторону ворот мяч после прострела Миланова. Мяч прокатился мимо ворот.

6 мин. Девич заработал опасный штрафной и Марлос пробивал - Чепчугов сумел накрыть мяч.

2 мин. Пока мяч держится в ногах игроков ЦСКА

Обе команды на поле, а значит, мы можем начинать!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча ЦСКА - "Металлист".

Обе команды со всей возможной серьезностью относятся к матчам Объединенного турнира. Ясно, что для всех участников эти матчи являются возможностью качественно подготовится к сезону. Так что, борьба ожидается вполне не товарищеская.

"Понятно, что мы хотим сыграть успешно, однако это не будет нашим основным заданием. Главное - это нагрузить футболистов, потому что нынешний сбор для нас является основным", - заявил главный тренер харьковчан Мирон Маркевич накануне первого матча.

А вот главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий планирует разбавлять основу армейцев молодыми бойцами.

""Мы взяли с собой на сбор тех молодых игроков, которые давно работают с основным составом. Тренируются они наравне с остальными футболистами, и игровое время получают в зависимости от того, какие результаты показывают на занятиях, насколько они сильны и конкурентоспособны. Безусловно, их участие планируется во всех матчах турнира".

Пример летнего Объединенного турнира показал, что данное мероприятие интересно болельщикам. А если интересно им, то и футболисты будут старться.