Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"

В ответном мадридском дерби "Атлетико" благодаря дублю Торреса смог сыграть вничью с "Реалом".

Гол: Рамос, 20, Роналду, 54 - Торрес, 1, 46
Реал:
Навас, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Джеймс Родригес, Бензема
Атлетико: Облак, Сикейра, Годин, Миранда, Хуанфран, Тьягу, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия, Гризманн, Торрес

Конец. Атлетико проходит дальше

93 мин. Неплохой штрафной у Реала, но Роналду пробил очень неточно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"90 мин. Реал может показывать сейчас только грубость. Иско срубил соперника.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"87 мин. Грубейший подкат в исполнении Дани Карвахаля.

82 мин. Бейл сумел пробить головой после тычка Марсело, но мяч прошел над перекладиной.

77 мин. Бензема мог забивать с линии вратарской, но его удар заблокировал защитник.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"72 мин. В игру вошел Хесе, который поменял Родригеса. А вместо Гризманна вышел Габи.

67 мин. Неплохая атака Реала завершилась чуть неточным ударом Марсело с линии штрафной.

64 мин. Гризманн неплохо пробил с штрафного, но Навас перевел мяч на угловой.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"59 мин. Торреса в игре меняет Арда Туран. А Варан вышел вместо Пепе.

54 мин. Снова сравнивает счет Реал! Отличная атака Реала завершилась мягкой подачей Бейла на Роналду, который головой отправил мяч в ворота.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"53 мин. Годин уложил на газон Роналду.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"48 мин. Тияго ударил по ногам Родригеса.

46 мин. И сразу же Реал пропускает! Обрезался в центре поля королевский клуб, мяч подхватил Гризманн, который отдал на ход Торресу, который убрал Пепе и пробил между ног Наваса.

Следим за вторым таймом

Перерыв

44 мин. Марсело пробил с линии штрафной в угол ворот и Облак накрыл мяч.

40 мин. Бензема сумел обработать сложный пас от Бейла в центре штрафной и пробить, но удар получился слабым.

35 мин. Суарес красиво проломился по центру к штрафной Реала, но у самой штрафной его все таки остановили.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Реал" - "Атлетико"28 мин. Бейл в пылу атаки подкатился сзади под защитника.

24 мин. Еще один момент у Реала. Роналду бил из центра штрафной, но защитник заблокировали дорогу мячу.

20 мин. Серхио Рамос сильнейшим ударом головой сравнивает счет! Угловой сработал!

16 мин. Бензема пробил головой после подачи от Пепе, но Облак снова играет уверенно.

12 мин. Реал наседает на ворота соперника. Пока им удается только подачи с фланга.

6 мин. После подачи с правого фланга Бейл опасно бил головой, но мяч летел не сильно и Облак сумел достать его.

1 мин. Гризманн ворвался в штрафную с левого фланга и отдал на Торреса, который отправил мяч в ворота! Дела у Реала все сквернее!

Мадридское дерби стартовало

После первого матча у команд по разному прошел перерыв. "Атлетико" был бит отлично сыгравшей "Барселоной". А "Реал" не только справился с "Эльче", но узнал, что лидер "сливочных" Роналду стал лучшим игроком года, получив "Золотой мяч".

"Реал", в сравнении с прошлым матчем, явно поставит более боевой состав. И просто обязан с первых минут понестись вперед забивать. Этим может воспользоваться "Атлетико", для которого игра от обороны - любимое занятие. Правда, в поединке против "Барсы" подопечные Симеоне смогли продержаться на уровне совсем недолго.

Умение играть в обороне выделил тренер "Реала" Карло Анчелотти. "Мы знаем, как играть против "Атлетико". Мы должны продемонстрировать высокую интенсивность и холодную голову, потому что впереди у нас 90 минут. Нам предстоит сыграть против команды, которая обороняется лучше всех в Европе. Нам нельзя терять уверенность в себе. Для болельщиков дерби всегда имеет важнейшее значение. Постараемся показать хороший футбол и выйти в следующий раунд Кубка Испании", - сказал итальянец.