Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.2014

Киевское "Динамо" неожиданно крупно проиграло в Дании "Ольборгу" в матче Лиги Европы.

Смотрите прямой эфир матча "Ольборг" - "Динамо" здесь. Начало в 20.00.

Эфир игры Ольборг - Динамо на сайте и мобильных платформах осуществляется ТСН - партнером УЕФА по телетрансляциям

Ольборг:
Ларсен, Петерсен, Гортер, Теланнер, Эневольдсен, Вюрц, Рисгор, Томсен, Брун, Хелениус, Дальсгор
Динамо: Рыбка, Силва, Драгович, Вида, Бурда, Сидорчук, Рыбалка, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Кравец
Смотрите он-лайн трансляцию матча "Ольборг" - "Динамо" на нашем сайте с 19.30

Финальный свисток

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201490+1 мин. Друзья, это разгром! Фредериксен прошел по правому флангу и прострелил на Томсена, который одним касанием сделал дубль в матче.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201488 мин. Силва нарушил правила в центре поля.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201487 мин. А вместо Эневольдсена появился Фредериксен.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201483 мин. Вместо Вюртца выходит Увгустенсен.

82 мин. Ярмоленко попытался взять неожиданностью, пробив от левого угла штрафной. Но мяч прошел на воротами.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201478 мин. Теландер грубо сыграл против Сидорчука.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201477 мин. Вместо Ленса на поле появился Гусев.

75 мин. Теодорчик пытался прострелить на Кравца, но у поляка пас получился неточным.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201470 мин. И Хелениуса как раз меняет Якобсен.

69 мин. Очень опасно убежали в контратаку игроки ОЛьборга. Мяч получил Хелениус и пробил. К счастью, удар вышел неточным.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201467 мин. Теодорчик поменял травмированного Беланду.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201465 мин. Беланда нарушил правила на своей половине поля.

62 мин. Неплохой штрафной был у киевлян, но вратарь датчан отлично играет на выходах. А добивание Силвы не прошло через защитников.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201457 мин. Бурда позволил себе сфолить рядом со своей штрафной.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201454 мин. Вюртц в центре поля грубо сыграл против Сидорчука.

49 мин. Ярмоленко бил, войдя в штрафную по центру, но Ларсен снова сыграл на высоте.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201446 мин. Велозу появился на поле. Рыбалка отправился на скамейку запасных.

Следим за вторым таймом и ждем более результативного футбола от Динамо

Звучит свисток на перерыв. Надо менять ситуацию.

43 мин. Слегка в шоке сейчас пребывают игроки Динамо. Им, как и нам, непонятно, как можно пропустить два гола.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201439 мин. Хелениус получил мяч в штрафной Динамо и просто прострелил вдоль ворот на Томсена, который спокойно отправил мяч в ворота. Защита Динамо просто стояла.

35 мин. Вот это дела! После паса назад от датского защитника голкипер выбил мяч прямо в Беланда, который сумел обогнать у ворот вратаря и отдать пас на Ярмоленко, но тот на долю секунды опередил движение мяча...

33 мин. Напоминают датчане о том, что они также умеют атаковать. Результатом их действия стали три подряд угловых.

28 мин. Ну как?! После подачи углового Ленс поймал мяч на ногу, но голкипер, уже падая, успел достать того с линии ворот!

25 мин. Еще больше игроки Динамо давить на соперника. Но защита датчан сдерживает натиски.

21 мин. Ах... Ярмоленко выскочил на вратаря, но после его удара мяч угодил в штангу!

15 мин. Очень плотно обороняются датчане. Сложно пробраться через такую защиту киевлянам.

Ольборг - Динамо: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201411 мин. А вот и ответ... Эневольдсен точно пробил с линии штрафной в левый нижний угол. А мяч на ногу датчанину скинул Драгович.

10 мин. Фирма от Ярмоленко. После смещения с правого фланга в центр и пробил по дальний угол, но немного не попал по воротам.

7 мин. На правах команды более высокого класса, Динамо больше владеет мячом. Нельзя сказать, что делают киевляне грассивно. Но завести себя нужно.

3 мин. Контратаку организовали хозяева. Дальсгор бил с острого угла, но Рыбка сыграл надежно.

Команды на поле. Начинаем!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Ольборг - Динамо

"Динамо" лидирует в группе J перед игрой с датчанами.

Группа J

1. Динамо - 6 очков
2. Ольборг - 3 очка
3. Стяуа - 3 очка
4. Риу Аве - 0 очков

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"В целом скандинавский футбол, и датский в частности, отличается силовой борьбой. Все команды очень хорошо готовы физически. Отмечу, что "Ольборг" силен именно командными действиями, у них нет ярко выраженных лидеров, но те, кто выходит на поле, всегда бьются от первой до последней минуты. За счет этого они и достигают результата. Важно, что нам удалось донести до своих игроков сильные и слабые качества соперника. Я уже говорил, что даже шесть очков, которые мы набрали, ничего не дают. Каждая следующая игра для нас решающая. Возможно, аналитическая группа или журналисты считают, сколько очков нужно для выхода, но сейчас положение в группе такое, что любая потеря очков может оставить нас без плей-офф. Потому мы настроены на победу".

Киевляне и датчане четыре раза встречались между собой на евроарене. Три раза победу одерживало "Динамо" и один раз команды сыграли вничью. В 1995 году киевская команда выиграла 1:0 дома и 3:1 на выезде. А в 1999 году в Киеве была ничья 2:2, а в Дании киевляне победили 2:1. При чем, нынешний тренер "Динамо" Сергей Ребров отметился голом в том матче.

"Динамо" в шести домашних матчах против клубов из Дании одержало три победы при двух ничьих и одном поражении. Особняком стоит отборочный матч ЛЧ-1997/98, в котором киевляне с минимальным счетом уступили "Брондбю".

"Ольборг" в первом поединке группы J со счетом 0:6 проиграл "Стяуа" - это самое крупное поражение в истории Лиги Европы, не считая матчей квалификации. Это также самый неудачный поединок "Ольборга" как в Лиге Европы, так и в Кубке УЕФА. Датчане пропустили десять мячей в последних двух еврокубковых встречах на чужом поле.