Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Играя весь второй тайм вдевятером, "Динамо" проиграло "Генгаму" в первом матче плей-офф Лиги Европы.

19 февраля, 22:00
Генгам, "Рудуру"
Генгам - Динамо, 2:1
Голы: Бовю, 73, Диалло, 75 - Велозу, 19
Генгам:
Лоссль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Санхаре, Бовю, Матис, Пье, Ятабаре, Манданн
Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Велозу, Сидорчук, Рыбалка, Ленс, Ярмоленко, Кравец

Звучит финальный свисток

87 мин. После неплохой подачи пробил Ятабаре, но Шовковский сумел остановить мяч на линии ворот.

82 мин. Продолжает Генгам наседать на ворота Шовковского. Но былой прыти уже нет, что не может не радовать.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы77 мин. Хачериди поменял Гусева.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы75 мин. И тут же влетает второй! Подача углового и Диалло вколачивает мяч в сетку!

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы73 мин. Сравнивает счет Генгам! Подача с фланга нашла голову Бовю!

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы68 мин. Ятабаре наигрался сегодня. Марво появился.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы66 мин. Левек в центре поля нарушил правила против Кравца.

60 мин. Пьер получил мяч в штрафной Динамо и пробил в дальний угол, но не попал.

56 мин. Кербра решился на дальний удар, но пробил прямо в Шовковского.

50 мин. Ожидаемо Генгама обстреливает ворота Динамо навесами и прострелами, но СаШо пока играет крайне уверенно.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы46 мин. Марво вышел вместо Манданна.

Второй тайм. Давай, Динамо, меньше нервов

Уходим на перерыв

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы45 мин. Что происходит?! Беланда бьет по ногам соперника!

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы42 мин. Еще и травма у Сидорчука! Вместо него появился Беланда.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы39 мин. Сорвались нервы у Ярмоленко! Стукнул он по ногам своего соперника в центре поля!

36 мин. Ух! Ярмоленко классно пробил с острого угла и Лоссль достал мяч из-под перекладины.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы34 мин. Санхаре наиграл на горчичник.

32 мин. Динамо больше владеет мячом, но моментов не очень хотят создавать.

26 мин. Французы пытаются что-то придумать у ворот Динамо. Но пока у них это слабо получается.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы22 мин. Сидорчук грубо сыграл в центре поля.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы19 мин. ГОЛ!!! Сидорчук отдал в штрафную на Кравца, который отдал мяч в центр на Велозу, а португалец уверенно пробил под голкипером!

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы17 мин. Манданн слишком рано выскочил из стенки во время того, как Антунеш пытался пробить с штрафного.

11 мин. Манданн пробил с линии штрафной прямо в руки Шовковскому.

Генгам - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Европы7 мин. Не может Джермейн продолжить игру. Появляется Гусев.

3 мин. На первых минутах Ленс получил травму и просит помощь врачей. Будем надеяться, что голландец сможет игру продолжить.

Стартует поединок

Ранее команды между собой не встречались и "Генгам" никогда не играл с представителями Украины. В восьми матчах на территории Франции "Динамо" одержало всего одну победу - над "Лансом" в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-1998/99. Общая статистика поединков киевлян в этой стране такова: одна победа, одна ничья и шесть поражений.

После выхода в четвертьфинал в сезоне 2010/11 "Динамо" дважды не смогло преодолеть барьер 1/16 финала. Бело-синие уступали "Бордо" (2012/13) и "Валенсии (2013/14).

"Генгам" - единственный дебютант весенней стадии еврокубков среди всех участников 1/16 финала.

Полузащитник "Динамо" Юнес Беланда:

"Не хочу определять фаворита. Все решится в ответной игре, которую мы проведем дома. У нас будет серьезное преимущество, если мы не пропустим на выезде. Мы сыграли 12 матчей на сборах, но они не могут заменить участие в официальных турнирах. "Генгам", в отличие от нас, оставался под постоянным давлением. Нам же придется стартовать непосредственно в плей-офф Лиги Европы, и это тяжело".