ua en ru

В Украине для обеспечения порядка ежедневно будет привлекаться 5 тыс. военнослужащих ВВ

В соответствии с решением командующего внутренних войск МВД Украины с 5 марта 2014 г. с целью обеспечения общественной безопасности и стабилизации обстановки во всех регионах государства для охраны общественного порядка ежедневно будет привлекаться около 5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

В соответствии с решением командующего внутренних войск МВД Украины с 5 марта 2014 г. с целью обеспечения общественной безопасности и стабилизации обстановки во всех регионах государства для охраны общественного порядка ежедневно будет привлекаться около 5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Об этом сообщает пресс-служба внутренних войск МВД Украины.

Личный состав будет нести службу самостоятельно, а также в составе общих нарядов с сотрудниками органов внутренних дел и общественными активистами.

Основное внимание будет уделено районам с наиболее сложной криминогенной обстановкой.

Военные наряды внутренних войск в указанном количестве будут нести службу по охране общественного порядка пока не нормализуется криминогенная обстановки и сведется к минимуму угроза жизни граждан.