ua en ru

В Киеве пройдет капитальный ремонт Воздухофлотского путепровода

В Киеве "Киевавтодор" проведет капитальный ремонт Воздухофлотского путепровода на пересечении Воздухофлотского проспекта с железнодорожной станцией Киев-Фастов. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

На время проведения ремонтных работ будет частично ограничено движение на путепроводе с перекрытием половины ширины проезжей части. Для участников дорожного движения будет разработана схема организации проезда.

"Выполнение ремонтных работ позволит улучшить транспортное обслуживание пассажиров, создать надлежащие условия для организации движения автомобилей, восстановить надежность и долговечность несущих конструкций, гидроизоляции и асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров", - говорится в сообщении.

Средства на капремонт предусмотрены в пределах утвержденных бюджетных назначений на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие годы.

Отметим, Киеве, на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллее также действуют ограничения в движении. Более того, ограничено движение на эстакаде Юго - мостового перехода.