Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Шахтер - Мальме

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Шахтер - Мальме. Дончане игрой с шведской командой попытаются вернуться в борьбу за продолжение участия в еврокубках. Смотреть матч "Шахтер" - "Мальме" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:15.

3 ноября, 21:45
Львов, "Арена-Львов"
Шахтер - Мальме, 4:0
Гол: Гладкий, 29, Срна, 47 (пен), Эдуардо, 55, Тейшейра, 73
Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Фред, Степаненко, Марлос, Тейшейра, Бернард, Гладкий
Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Конате, Родич, Левицки, Аду, Бергет, Джурджич, Розенберг

Свисток финальный!

90 мин. Арнасон получает второе предупреждение и Мальме доиграет матч вдесятером.

87 мин. Кучер сыграл рукой в атаке.

84 мин. Вроде бы шведы долдны быть крепкими парнями. А вот уже второй ломается. В этот раз травму получил Тиннерхольм

74 мин. Вместо Джурджича выходит Ейкрем. А Коваленко поменял Бернарда.

73 мин. ГОЛ!!! Снова добивание! Виланд справился с ударом Тайсона, а Алекса головой добил мяч в ворота!

69 мин. Вместо Фреда вышел Тайсон.

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов68 мин. Срна, по мнению арбитра, слишком рьяно рисовал пенальти.

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов61 мин. Степаненко фолит на Джурджиче.

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов55 мин. ГОЛ!!! Бернард пробил издали и Эдуардо подставил голову и отправил третий мяч в ворота!

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов48 мин. Срна! Точно и сильно!

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов47 мин. Йотун и Арнасон валят Тейшейру в своей штрафной - пенальти!

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов46 мин. Эдуардо поменял Гладкого. А Йотун вышел вместо Бергета.

А вот и второй тайм

Свисток на перерыв

45 мин. Снова момент у Тейшейры! Срна прострелил с фланга и Алекс пробил выше ворот!

43 мин. Виланд достает из-под перекладины сложный удар Тейшейры головой.

39 мин. Тейшейра прорвался у лицевой линии в чужой штрафной и попытался пробить-прострелить, но мяч прошел вдоль ворот.

34 мин. Неплохо Ракицкий пробил после розыгрыша штрафного, но мяч пролетел немного мимо.

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов29 мин. Ну наконец! Гладкий добивает мяч в ворота после очередного сейва Виланда!

27 мин. Классный дальний удар Степаненко, Виланд отбивает, Бернард добивает в ворота. Но судья свистит оффсайд.

21 мин. Бернард неплохо подал в штрафную на Гладкого, но тот пробить нормально не смог.

17 мин. Пока что оборона Мальме играет уверено.

Шахтер - Мальме: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов11 мин. Степаненко выбил из игры Левицки. Того меняет Ракип.

8 мин. Неплохая попытка пробить с линии штрафной от Марлоса - немного неточно.

5 мин. Активно начал игру Шахтер. Это неплохо.

Начинается матч

The day of the important Champions League match #ShakhtarMalmo! We need a win! shakhtar.com/en/news/36711День важнейшего матча Лиги чемпионов #ШахтерМальме! Нам нужна победа! shakhtar.com/ru/news/36711

Posted by FC SHAKHTAR on 2 ноября 2015 г.

Перед четвертым туром группового раунда Лиги Чемпионов дончане так и не набрали очков.

Группа А

1. Реал - 7 очков
2. ПСЖ - 7 очков
3. Мальме - 3 очка
4. Шахтер - 0 очков

В первой игре между "Шахтером" и "Мальме" дончане так и не сумели взломать оборону шведов. А вот "Мальме" забить смог усилиями Розенберга, который воспользовался ошибкой обороны дончан.

В этой Лиге Чемпионов "Шахтер" уже успел сыграть один домашний матч. Игра против ПСЖ завершилась лишь 4 поражением в 17 домашних матчах дончан. А вот 8 домашних матчей "Шахтер" выиграл.

"Мальме" уже дважды приезжал в Украину. И ни разу не смог победить. В 1978 году они сыграли вничью с "Динамо". А в 2011 году в Харькове шведы были разбиты "Металлистом" 3:1. При чем, два гола забил нынешний "горняк" Тайсон.

В последних своих матчах дончане сумели наладить реализацию. В Кубке Украины дончане разгромили "Тернополь" 4:0, после чего в Запорожье была уничтожена "Заря" со счетом 7:1.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"Мы выглядели не очень хорошо, но разобрали ошибки и будем стараться сыграть лучше. В первую очередь, важна мотивация - на выезде мы все же думали, что легко возьмем очки. Мы были расслабленными, довольствовались тем, что доминировали и много владели мячом. Надеюсь, завтра будем более мотивированными, чем "Мальме", и добьемся положительного результата".

Главный тренер "Мальме" Оге Харейде:

"Ожидаю, что "Шахтер" бросит в атаку все свои силы, чтобы забить. Мы видели, как он играли против нас в Швеции, и в этот раз, полагаю, ему придется рисковать даже больше. Мы сосредоточимся на защите, но если нам удастся хорошо переходить от обороны к атаке и использовать свободные зоны, "Шахтеру" будет очень тяжело".