ua en ru

После Кабмина проект СА с ЕС будет направлен Януковичу, - МИД

15:52 10.09.2013 Вт
1 хв

После рассмотрения проекта соглашения об ассоциации с Европейским союзом на заседании правительства документ будет передан для подписания Президенту Украины Виктору Януковичу. Об этом на брифинге заявил директор Департамента информационной политики Евгений Перебийнис, передает корреспондент РБК-Украина.

"Украина последовательно выполняет необходимые шаги и готовиться к подписанию на саммите в Вильнюсе соглашения об ассоциации. В ближайшее время на заседании правительства будет рассмотрен проект соглашения, после чего будет внесено предложение о подписании проекта соглашения Президентом Украины", - заявил он.

Также Перебийнис отметил, что ВР "продемонстрировала консолидированную позицию" на прошлой неделе, когда приняла ряд законов, необходимых для подписания СА.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: