ua en ru

Чечетов заявил, что из фракции Партии регионов никто не выходил

Заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что депутаты не выходили из фракции Партии регионов.

Заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что депутаты не выходили из фракции Партии регионов. Об этом он сообщил в кулуарах Верховной Рады Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"На сегодняшний день никто из депутатов не вышел из фракции. Если кто-то захочет выйти, то выйдет. Партия регионов - это демократическая партия, мы никого силой не заставляем к нам вступать, и мы никого сдерживать не будем", - сказал Чечетов.

Напомним, вчера, 20 февраля 2014 г. вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский в ходе пленарного заседани ВР объявил о выходе из фракции Партии регионов народных депутатов Виктора Развадовского, Юрия Шаповалова,Виктора Бондаря, Юрия Благодыра и Николая Рудьковского.

Также Кошулинский объявил о выходе из фракции ПР народных депутатов Сергея Мошака, Василия Ковача, Иштвана Гайдоша, Михаила Ланьо и Ивана Бушко.