ua en ru

Лукашенко заявил, что готов быть Президентом Беларуси до последних дней

Лукашенко заявил, что готов быть Президентом Беларуси до последних дней Фото: Александр Лукашенко

Лукашенко отметил, что белорусский народ проголосовал правильно

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что готов служить белорусскому народу до последних дней. Об этом Лукашенко сказал сегодня на церемонии принесения присяги по случаю вступления в должность главы государства, передает БЕЛТА.

"Когда вы пойдете впредь голосовать за главу государства, посмотрите, какие деньги и какие люди за ним стоят. У меня нет чужих людей и нет денег. У меня есть только вы, есть белорусский народ. И ему я готов служить до последних дней, сколько он будет мне доверять", - заявил Лукашенко.

Лукашенко также отметил, что белорусский народ проголосовал правильно. "Мы не отмывали деньги в предвыборную кампанию. Мы обошлись копейками, проводя выборы. Я никому не давал никаких обещаний - ни на Востоке, ни на Западе, ни в Америке, ни в Африке. Мы прошли эти выборы независимо. Это величайшее достояние, когда Президент побеждает благодаря народу, когда его народ избирает, когда не играют роли деньги, когда миллиарды не вкидывают в предвыборную кампанию, отмывая и раскладывая их по карманам", - отметил он.

Напомним, Александр Лукашенко набрал 83,49% голосов на президентских выборах.