ua en ru

Лацио - Днепр: Маркевич намерен добиться победы

Лацио - Днепр: Маркевич намерен добиться победы Фото: Мирон Маркевич

Наставник "Днепра" уже определился с составом

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич перед игрой с "Лацио" понимает, что победить будет сложно, но его команда сделает все возможное для достижения этой цели. Об этом пишет сайт "Днепра".

"В прошлом году команда была одной из лучших в Италии. С ней мы уже играли, правда при пустых трибунах, а это уже другой футбол. Знаете, ни мы, ни "Лацио" в последнее время не показываем тот футбол, который можем показывать. Надеюсь, что мы сломаем эту традицию и продемонстрируем хороший футбол с обеих сторон", - сказал Маркевич.

"Я уже сказал, что ни мы, ни они в последнее время не показывают хороший футбол. Как сложится игра? У нас другого выхода нет: нам надо играть только на победу. Постараемся показать хорошую игру. Не знаю, какой состав будет у "Лацио", сейчас это сложно сказать, а что касается нас, то состав на игру, в принципе, готов. У нас, наверное, cлишком сильно поменялся состав по сравнению с прошлым годом, поэтому для нас проблема отсутствие каждого игрока. Но я все-таки надеюсь на то, что вышедшие завтра на поле покажут свою лучшую игру", - добавил тренер "Днепра".

Напомним, на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча "Лацио" - "Днепр".