ua en ru

В Харьковской области назначен новый глава Фискальной службы

Предприниматель, адвокат Михаил Гагаркин назначен и.о. начальника Государственной Фискальной службы Украины в Харьковской области (приказ ГФСУ №160-0 от 20.01.2015 г). В об этом РБК-Украина сообщили в ГФС в Харьковской области.

Официального представления нового начальника пока не было.

Михаил Гагаркин был выдвинут рядом общественных организаций предпринимателей Харькова и рекомендован Советом по кадрам Государственной фискальной службы.
"От нового начальника предприниматели ожидают постоянных контактов с бизнес-ассоциациями, реформирования самой налоговой службы, серьезных кадровых перестановок в налоговых органах области и районов, отстранения от службы лиц, замеченных в коррупционной деятельности, решения проблемных вопросов - прекращения проверок малого бизнеса, НДС и зарплаты в конвертах, - сообщил корреспонденту РБК-Украина Александр Чумак, президент Харьковской областной общественной организации "Ассоциация частных работодателей".

По его словам, официальное представление Михаила Гагаркина ожидается сегодня, 22 января.

В Харьковской области назначен новый глава Фискальной службы

Фото со страницы Гагаркина в соцсети Facebook

Напомним, Комитет Верховной Рады по вопросам противодействия и борьбы с коррупцией признал неудовлетворительной кадровую политику Государственной фискальной службы Украины.