ua en ru

Кабмин согласовал реорганизацию территориальных органов Госпредпринимательства

22:58 28.11.2013 Чт
1 хв

Правительством Украины принято распоряжение "О согласовании реорганизации территориальных органов Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства". Об этом сообщает пресс-служба Госкомпредпринимательства.

Разработанное Госпредпринимательством распоряжение предусматривает оптимизировать структуру территориальных органов службы.

По состоянию на сегодня существует 4 управления, в состав которых входят 2-3 отделы, один отдел занимается двумя или тремя областями. Практика показала, что необходимо повысить уровень эффективности взаимодействия территориальных подразделений Госпредпринимательства с местными властями и предпринимателями.

Следовательно, будут созданы секторы в каждой области, что позволит более эффективно сотрудничать как с руководством административно-территориальной единицы, так и с бизнес-средой, создать единый центр общения местной власти и предпринимателей, решать проблемы, которые возникают при ведении предпринимательской деятельности в регионе.

После проведения реорганизации содержание территориальных органов остается в пределах расходов, предусмотренных утвержденной сметой на 2013 год.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: