ua en ru

В ДТП в Тверской области погибла семья украинцев

В ДТП в Тверской области погибла семья украинцев Фото: ДТП с украинцами в Тверской области

Водитель выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком

В ДТП в Тверской области (Россия) вчера, 27 октября, погибла семья украинцев (муж с женой и двое детей), передает местное издание Tvernews.ru.

ДТП произошло 27 октября около 16:15 на 346 км федеральной автодороги М-10 "Россия". 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем Hyundai.

В результате ДТП все, кто ехал в Chevrolet Lacetti скончались от полученных травм: 33-летняя женщина-водитель, 37-летний мужчина, находящийся на переднем сидении и 12-летняя девочка. 5-летняя девочка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, но спустя несколько часов она умерла на операционном столе.

В ДТП в Тверской области погибла семья украинцев

Фото: ДТП в Тверской области

Отмечается, что все находившиеся в легковом автомобиле люди - семья, граждане Украины, временно зарегистрированные в Санкт-Петербурге.

Водитель автомобиля Hyundai с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

Напомним, 1 октября в Псковской области перевернулся автобус с украинскими моряками.