ua en ru

Боевики за сутки 24 раза обстреляли позиции сил АТО

Боевики за сутки 24 раза обстреляли позиции сил АТО Фото: АТО на Донбассе

Всего боевики выпустили не менее 12 мин

Боевики в течение минувших суток 24 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции (АТО). Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

Так, сообщается, что со вчерашнего вечера оккупанты из 82-мм минометов били по нашим позициям, которые расположены на северной окраине Лебединского, неподалеку от Мариуполя.

"Всего преступники выпустили не менее 12 мин. Из такого же вооружения захватчики прицельно обстреляли один из украинских опорных пунктов в районе Зайцевого", - говорится в сообщении.

С наступлением сумерек до полуночи боевики несколько раз из стрелкового оружия, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов вели турбуючий огонь в сторону украинских воинов, которые несут службу на подступах к Пескам, Опытному и Новгородскому.

Зведення прес-центру штабу АТО станом на 6.00 годину 8 січня 2016 року:Обстріли позицій сил АТО з боку проросійських ...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 7 січня 2016 р.

Напомним, вчера, 7 января, боевики обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) с 82-мм минометов вблизи Мариуполя.