ua en ru

Боевики, изображая отвод вооружений, меняют их позиции на передовой

Боевики, изображая отвод вооружений, меняют их позиции на передовой Фото: Дмитрий Тымчук

С отводом техники личный состав данных подразделений остается на позициях на переднем крае

Боевики, изображая отвод вооружений на Донбассе, меняют их позиции на переднем крае. Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В течение двух последних суток российско-террористические войска на Донбассе активно изображали "отвод техники" на участке напротив сектора "С". Фиксируется отвод части техники из 15-км зоны, в то время как часть техники и вооружений просто меняют позиции, оставаясь на переднем крае. На новых позициях вооружения тщательно маскируются. Зафиксирован частичный отвод боевиками тяжелой бронетехники и минометов и на других участках", - говорится в сообщении.

Как сообщается, зафиксирован отвод боевиками техники 2-х "мотострелковых рот" российско-террористических войск (включая в общей сложности 12 танков). Характерно, что с отводом техники личный состав данных подразделений остается на позициях на переднем крае.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».В течении двух последних суток российско-террористические вой...

Posted by Дмитрий Тымчук on 21 октября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что ДНР анонсировала отвод танков из Горловки 22 октября.