Сеть всколыхнул неожиданный развод: комик и военный Виктор Розовый и актриса Ольга Мерзликина объявили о разрыве. Новость вызвала бурную реакцию в сети - не промолчали даже звезды.
Актриса первой объявила о разводе и причиной назвала измены мужа. Как на это отреагировали в сети, рассказывает РБК-Украина (проект Styler).
В официальном браке Виктор и Ольга пробыли чуть больше года. На долю пары выпало немало испытаний, ведь комик служил в рядах ВСУ и в марте прошлого года получил тяжелое осколочное ранение головы. С тех пор он проходил тяжелую реабилитацию. Жена была рядом, однако сохранить брак не удалось. Причиной разрыва она назвала измены мужа в отношениях.
Пользователи эмоционально отреагировали на новость, ведь многие вдохновлялись любовью пары. Казалось, что они живут в гармонии и поддержке. Однако реальность оказалась иной. Не смогли пройти мимо и некоторые представители украинского шоубиза, которые лично знакомы с комиком и актрисой. Среди таких в частности Игорь Ласточкин, который сейчас сам защищает украинцев в рядах Сил обороны, и журналистка Раамина.
Нашлись в сети люди, которые высказывали критику. В частности набросились на Ласточкина за поддержку женщины, однако он быстро поставил провокатора на место.
Заглянули знаменитости и на страницу к Розовому. И если Игорь выразил поддержку, пошутив об "испорченной статистике" браков, то вот медик Конопля резко проехался по изменам.
В своем сообщении в Instagram Ольга рассказала, что причиной разрыва с Виктором стала его измен. Они пытались наладить отношения, даже ходили к терапевтам вместе и по отдельности. Однако все же сохранить брак не удалось.
"Принимать не одну, а сразу две новые реальности - изнурительно. Я не могу это стереть или просто забыть. Каждый остается со своей правдой", - отметила она.
Со своей стороны Розовый подтвердил развод и заявил, что они приняли это решение совместно.
"Просто, когда встречаются две полноценные личности, трудно стать половинками друг друга. Попрошу без хейта! Ни в мою сторону, ни в ее! Грязь лить не имею желания, но и грустить не буду!" - сказал он.
Вас также может заинтересовать: