ua en ru

У Зеленского уверены, что следующий "Рамштайн" будет авиационным

23:27 21.01.2023 Сб
2 мин
У Зеленского уверены, что следующий "Рамштайн" будет авиационным Фото: заместитель руководителя Офиса президента Украины Андрей Сибига (president.gov.ua)

В Офисе президента Украины отметили, что следующий "Рамштайн", который должен пройти в феврале, станет "авиационным".

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на комментарий заместителя руководителя Офиса президента Украины Андрея Сибиги в эфире телемарафона "Єдині новини".

Как подчеркнул Сибига, встреча представителей 50 стран 20 февраля создала новую реальность, которую можно назвать "бронетанковым Рамштайном".

"По моему твердому убеждению, и я уверен, что в этом мы все убедимся, этот "Рамштайн" создаст новую реальность. Я также убежден, что мы можем его неофициально назвать "бронетанковым Рамштайном". И мы тоже очень надеемся. И сегодня президент под время своего выступления это озвучил, что следующий "Рамштайн" будет авиационным", - сказал Сибига.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: