ua en ru

"Шахтер" – РБ "Лейпциг": прогноз на матч Лиги чемпионов

"Шахтер" – РБ "Лейпциг": прогноз на матч Лиги чемпионов Фото: Михаил Мудрик (справа) забил РБ "Лейпциг" в первом матче (facebook.com/fcshakhtar)

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов 2022/23 донецкий "Шахтер" примет немецкий РБ "Лейпциг" на польской земле.

Какие прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч "Шахтер" – РБ "Лейпциг" состоится в Варшаве 2 ноября. Поединок примет Стадион Войска Польского. Старт встречи назначен на 19:45 по киевскому времени.

Специалисты австрийской конторы Bwin считают "красных быков" безусловным фаворитом поединка. На победу саксонцев принимают ставки с коэффициентом 1,70. Вероятный успех "горняков" оценили баллом 4,40. Даже ничья более вероятна – кэф 3,80.

Патриотическая ставка на минимальную победу "Шахтера" способна увеличить выигрыш в 13,5 раза. Перспективный коэффициент и на триумф украинского гранда с голами в исполнении обеих команд – 7,75.

Тем временем британцы из William Hill еще меньше верят в удачное выступление "горняков". На победу "Шахтера" на Альбионе выставили кэф 4,75. Потенциальный успех РБ "Лейпциг" оценили идентичным баллом 1,70. Коэффициент на ничью похож – 3,90.

Персональные фанаты Михаила Мудрика могут заложиться на минимум дубль молодого украинца с космическим коэффициентом 29,00. Волевая победа дончан, когда они будут уступать по ходу поединка, тоже получила солидный кэф – 17,00.

Ранее появился график матчей "Шахтера" в ноябре. "Горняков" ждут 6 официальных поединков. В частности пять матчей украинский гранд проведет в национальном первенстве. В соперниках – претенденты на еврокубки и "Ингулец" с "Вересом".