ua en ru

"Шахтер" – РБ "Лейпциг": где смотреть матч Лиги чемпионов

"Шахтер" – РБ "Лейпциг": где смотреть матч Лиги чемпионов Фото: "Шахтер" разгромил саксонцев в первом матче (facebook.com/fcshakhtar)

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов 2022/23 донецкий "Шахтер" примет немецкий РБ "Лейпциг" на польской земле.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Шахтер" – РБ "Лейпциг" состоится в Варшаве 2 ноября. Поединок примет Стадион Войска Польского. Старт встречи назначен на 19:45 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге чемпионов не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки главного еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будут Роман Бебех и Сергей Лукьяненко.

Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" обязан побеждать. В то же время ничья либо поражение отправят "горняков" в плей-офф Лиги Европы. В данный момент в активе дончан одна победа и 3 ничьи. "Красные быки" выиграли 3 поединка группы.

Ранее появился график матчей "Шахтера" в ноябре. "Горняков" ждут 6 официальных поединков. В частности пять матчей украинский гранд проведет в национальном первенстве. В соперниках – претенденты на еврокубки и "Ингулец" с "Вересом".