ua en ru

"Порту" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги чемпионов

"Порту" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги чемпионов Фото: "Горняки" до сих пор претендуют на плей-офф главного еврокубка (facebook.com/fcshakhtar)

Донецкий "Шахтер" в финальном туре группового этапа Лиги чемпионов 2023/24 будет противостоять "Порту" на выезде.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Порту" – "Шахтер" состоится на Пиренеях 13 декабря. Поединок примет арена "Драгау". Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге чемпионов не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки главного еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будут Роберто Моралес и Вадим Шевякин. За час до стартового свистка начнется предматчевая студия, гостями которой будут бывшие нападающие сборной Украины Сергей Нагорняк и Артем Кравец.

В понедельник "Шахтер" прилетел в Португалию на решающий матч группы Лиги чемпионов. В обойме Пушича 28 футболистов. Не поехали на решающий поединок травмированные защитники Конопля и Чигринский.