ua en ru

Скучный бред: в Польше поставили на место Медведева, который заявил о "ненужной Украине"

Скучный бред: в Польше поставили на место Медведева, который заявил о "ненужной Украине" Фото: Дмитрий Медведев, заместитель главы Совета безопасности РФ (facebook.com)

Слова заместителя главы Совбеза РФ Дмитрия Медведева о "ненужной Украине" являются очередной чушью. Поскольку все отлично знают, как украинцы противостоят агрессору.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя правительства Польши по безопасности информационного пространства Станислава Жарина, которого цитирует Polsat News.

"Тот самый давний бред от Медведева. Он как заезженная пластинка. Ничего нового в его творении нет. Скучно... На самом деле эта "никому не нужная Украина" прекрасно противостоит российскому вторжению", - отметил Жарин.

Он добавил, что такими сообщениями российский чиновник пытается скрыть доказательства неудач РФ в Украине.

Что сказал Медведев

Недавно заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в соцсети написал, что Украина якобы "исчезнет, потому что она никому не нужна".

При этом он добавил, что Польша примет участие в так называемом "предсказуемом разделе Украины".

"Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет", - заявлял Медведев.

Напомним, ранее Медведеву пригрозили угрозы для России "до границ Польши", поэтому он заявил о желании их "отодвинуть".

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Внимание! Во время войны активизировались интернет-мошенники, выдающие себя за сайт РБК-Украина. Они используют наш дизайн, персональные данные редакции и похожий адрес сайта. Единственный домен РБК-Украина www.rbc.ua. О фейковых страницах с нашим названием сообщайте на почту: sb@rbc.ua .