ua en ru

Мальта – Украина: где смотреть матч квалификации к Евро-2024

Мальта – Украина: где смотреть матч квалификации к Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" дома переиграли островитян (facebook.com/uafukraine)

Национальная команда Украины в 8-м туре отборочного турнира перед чемпионатом Европы 2024 года на выезде встретится со сборной Мальты.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Мальта – Украина сыграют 17 октября. Поединок состоится на арене Национального стадиона в Та-Кали. Старт встречи назначен на 21:45 по киевскому времени.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Черкассы" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 20:30. Трансляция встречи "сине-желтых" против островитян будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная", "Оптимальная" и "Спорт". Комментировать матч будут Александр Новак и Роберто Моралес.

Тренерский штаб Реброва утром объявил заявку на матч против Мальты. В список исполнителей не попал хавбек Степаненко. Зато шанс дебютировать в футболке сборной получит нападающий Русин.