ua en ru

Количество пострадавших от ночной атаки на Киев возросло, продолжается ликвидация последствий

Количество пострадавших от ночной атаки на Киев возросло, продолжается ликвидация последствий Фото: количество пострадавших от ночной атаки на Киев возросло (t.me/dsns_telegram)

В Киеве из-за падения обломков, а также детонации боевых частей сбитых вражеских беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) возросло количество пострадавших.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал Киевской городской военной администрации (КГВА).

Как пишет КГВА, спасатели и профильные службы сейчас продолжают работы по ликвидации последствий ночной атаки.

По состоянию на сейчас, согласно уточненным данным, известно о четырех пострадавших:

  • двое мужчин;
  • две женщины.

"Кроме этого, на открытой местности в Голосеевском районе обнаружены остатки сбитого БпЛА. Повреждены деревья, зафиксированы отдельные следы горения травяного настила. На месте работают специалисты", - добавляет КГВА.