ua en ru

Как будет работать метро Киева после 26 марта: появился новый график

Как будет работать метро Киева после 26 марта: появился новый график Фото: появился новый график работы метро (GettyImages)

С 26 марта в Киеве работа метро будет продлена на час. В этой связи обновилось расписание движения поездов метрополитена.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на КГГА.

"С 26 марта работу столичного метро продлят на 1 час", - сообщили в КГГА.

Кроме того, администрация столицы призывает обратить внимание, что станции подземки закрываются на вход в разное время с учетом прохождения последних поездов на линиях.

Напомним: в Киеве сократят комендантский час. В связи с сокращением комендантского часа общественный транспорт в столице будет работать на час дольше.

Кроме Киева, комендантский час могут сократить в Харькове. Тем временем и.о. главы Сумской ОВА Тарас Савченко сообщил, что в Сумской области пока не планируют менять время комендантского часа.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Внимание! Во время войны активизировались интернет-мошенники, выдающие себя за сайт РБК-Украина. Они используют наш дизайн и персональные данные редакции. Единственный домен РБК-Украина - www.rbc.ua. О фейковых страницах с нашим названием сообщайте на почту: sb@rbc.ua.